Детская корейская игра, выберите 3 фигуры: треугольник, зайчик, ромб, яблоко, цветок, квадрат

Загадки на внимательность

 

Предлагаем вам решить несложный, интересный тест.

Этот тест основан на популярном корейском детском развлечении - сахарных сотах, на которых представлены изображения разных объектов.

Если вы внимательно следите за трендами, смотрите популярные сериалы, то вы наверняка сразу поймете принцип игры и легко выберите три фигуры, которые с наибольшей вероятностью обеспечат победу. Если же вы не в курсе, попробуйте выбрать интуитивно три фигуры, а ниже сможете прочитать условия игры и что необходимо выбрать для победы.

Итак, для победы в этой детской корейской игре, выберите три фигуры из представленных:

треугольник, зайчик, ромб, яблоко, цветок, квадрат.

Попробуйте потратить на задание не больше десяти секунд.

Детская корейская игра, выберите 3 фигуры: треугольник, зайчик, ромб, яблоко, цветок, квадрат

Итак, для тех кто не знает в чем суть, объясняем. Суть игры заключается в том, чтобы выбрать три фигуры, выдавленные на сахарных сотах. Далее по условиям игры необходимо иголкой вырезать выбранные фигуры из сахарных пластинок так, чтобы они не треснули, не сломались, одним словом чтобы вы вытащили целую фигуру. Таким образом, нужно выбрать те фигуры, которые с наибольшей вероятностью можно будет вырезать, не повредив и не разрушив саму фигуру.

Теперь, когда вы знаете условия, снова посмотрите на фигуры и выберите три наиболее подходящие по вашему мнению.

Ну как, уже придумали какие фигуры выбрать?

Внимание!

Ниже приведен правильный ответ!

Правильный ответ:

С наибольшей веротностью вы сможете победить, если выберите треугольник, ромб, квадрат, так как это наиболее простые формы, в которых нет кривых переходов и тонких соединений частей.

Если выбрать яблоко, зайчика или цветок, вы практически наверняка разрушите фигуру, пытаясь ее вырезать из формы, так как на всех этих фигурах есть довольно тонкие переходы между деталями.

Похожая игра была продемонстрирована в популярном корейском сериале - Игра Кальмара.

 



Похожие новости