Ни огня, ни жару не имею, а все поджигаю - Загадка

Все загадки

 

Предлагаем вам разгадать загадку.

Загадка звучит так:

Ни огня, ни жару не имею,
А все поджигаю.

Что это?

Ни огня, ни жару не имею, А все поджигаю.

Ну как, уже придумали отгадку?

Внимание!

Ниже приведен правильный ответ!

Правильный ответ:

Молния.

Смотрите также:
Загадки про молнию



Похожие новости